Опубликовано фото Nokia E6-00 с обновленной ОС Symbian
Ресурс Mobilesguruji опубликовал новое фото смартфона Nokia
E6-00, первые снимки которого появились около месяца назад. На этот раз
запечатлена модель в черном исполнении и с включенным дисплеем. Судя по
фото, устройство работает под управлением обновленной ОС Symbian с немного переработанным интерфейсом.![]() Смартфон предлагает четыре рабочих стола вместо стандартных трех. Скорее всего, Nokia E6-00 получил сенсорный дисплей в дополнение к QWERTY-клавиатуре. Ранее сообщалось, что устройство оборудовано экраном с разрешением 640х480 пикселей, ARM-процессором, модулями Wi-Fi и Bluetooth, 8-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой. | |
| Просмотров: 586 | Рейтинг: 1.0/1 |
| Всего комментариев: 0 | |

Всего: 10
Новых за месяц: 0
Администраторов: 2
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 8
Девушек: 1